GTO

Готов к Труду и Обороне

13 медалей в Сибае!

сибай

13 медалей сибайских спортсменов — итог участия в республиканском первенстве по шорт-треку

С 31 марта по 1 апреля 2018 года в  Уфе проходило Первенство Республики Башкортостан по шорт-треку. Город Сибай представляли 17 воспитанников ледового дворца «Ирандык». И вот какие личные результаты показали наши спортсмены:

Гильманова Милана – 3 место (111 м).

Также команда девочек, в состав которой вошли Арсланова Зарина, Ускова Мария и Князева Полина, стала победителем в эстафете (2000 м)! А команда юношей — Карманов Данил, Мухамедьянов Эдуард и Ахунзянов Ян — завоевала 2 место (2000 м)! В общей сложности ребята привезли 13 медалей различного достоинства!

Хочется сказать, что спортсмены стабильно улучшают свои личные результаты и не только завоевывают медали, но и выполняют спортивные и юношеские разряды. Так, Карманов Данил выполнил 1 спортивный разряд, Мария Лисица — 1 спортивный разряд, Ускова Мария – 3 спортивный, Ян Ахунзянов и Блохина Елизавета – 1 юношеский, Баранов Владимир – 2 юношеский разряд.

Поздравляем победителей и призеров с успешным выступлением!  Выражаем благодарность всем, кто принимал участие в организации поездки!