В Евпатории Республики Крым состоялась торжественная церемония вручения знаков отличия ГТО. Среди обладателей знаков — учащиеся образовательных учреждений, представители спортивных школ и федераций, студенты, муниципальные служащие, спортивные тренеры и преподаватели.
В этот день евпаторийцам было вручено 60 золотых, 9 серебряных и 4 бронзовых знака отличия ГТО. В церемонии приняли участие заместитель главы администрации города Валерий Батюк, начальник отдела по физической культуре и спорту управления по делам семьи, молодежи и спорта Михаил Калиниченко, директор центра тестирования Алина Дыкань, директор Дворца спорта Елена Трофимова.
«Сегодня — действительно знаковое событие для всех, кто находится в этом зале, кто помогал, тренировал. Приятно осознавать, что к движению ГТО присоединяется все больше участников, в том числе и в нашем городе», — отметил в своем выступлении Валерий Батюк.