Вручение золотых значков ГТО
14 апреля 2018 года в Центре детского творчества в рамках открытия летнего сезона прошла церемония награждения золотыми знаками отличия ГТО. Золотыми знаками отличия в этот день было награждено 21 человек. Среди обладателей знаков — учащиеся образовательных учреждений, представители спортивных школ, учителя, преподаватели МБУ ДО СДХШ. В торжественном мероприятии приняли участие председатель физической культуры и…
Читать дальше